Карта сайта

Местные отделения

Название местного отделенияв

ФИО Руководителя МИК

Почтовый адрес исполкома МО

1

Верхнеландеховское районное местное

Бабенкова Ольга Александровна

155210, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д. 22

2

Вичугское районное местное отделение

Зацепина Галина Анатольевна

155330, г. Вичуга, ул. Ноны Куликовой, д.8 к. 1

3

Вичугское городское местное отделение

Голубева Лариса Владимировна

155330, г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д. 19, оф. 201.

4

Гаврилово-Посадское районное местное

Затевкова Наталья Юрьевна

155000, г. Гаврилов-Посад, ул. Розы Люксенбург, д. 3

5

Заволжское районное местное отделение

Матюшина Ольга Юрьевна

155410, г. Заволжск,  ул. Мира, д. 7, к. 9.

6

Ивановское городское местное отделение

Мурванидзе Борис Юрьевич

153012,ул. Степанова, д. 14, к.16

7

Ивановское районное местное отделение

Устинов Кирилл Андреевич

153000, г. Иваново, ул. Постышева д.46

8

Ильинское районное местное отделение

Сачихина Елена Валерьевна

155060, п. Ильинское – Хованское, ул. Советская, д.2.

9

Кинешемское городское местное

Грюнбаум Светлана Васильевна

155800, г. Кинешма, ул. Советская д. 33

10

Кинешемское районное местное

Лебедева Ольга Ананьевна

155800, г. Кинешма,  ул. Ленина, д. 12, к. 18

11

Комсомольское районное местное

Вострикова Надежда Анатольевна

155150, г. Комсомольск,  ул. 50 лет ВЛКСМ,  д. 2.

12

Кохомское городское местное отделение

Егорова Надежда Петровна

г. Кохма, ул. Октябрьская,  д. 38.

13

Лежневское районное местное отделение

Зайцева Наталья Александровна

155120, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 14

14

Лухское районное местное отделение

Блинова Ольга Александровна

155270, п. Лух, ул. Первомайская,  д. 1а.

15

Палехское районное местное отделение

Жоров Павел Петрович

155620, г. Палех, ул. Ленина, д. 1, к. 50.

16

Пестяковское районное местное

Мокрушина Татьяна Владимировна

п. Пестяки, ул. Советская, д. 71.

17

Приволжское районное местное

Крайнова Елена Валентиновна

155550, г. Приволжск,  ул. Революционная, д. 63

18

Пучежское районное местное отделение

Филатова Валентина Николаевна

155360, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 27, к. 219.

19

Родниковское районное местное

Каташова Светлана Владимировна

155251, г. Родники, ул. Техническая,  д. 2а.

20

Савинское районное местное отделение

Седов Николай Геннадьевич

155710, п. Савино,  ул. Первомайская д.12 к.4

21

Тейковское городское местное отделение

Горшкова Елена Генриховна

155040, г. Тейково, пл. Ленина, д.1

22

Тейковское районное местное отделение

Анфилофьева Наталья Иосифовна

155040, г. Тейково,  ул. Октябрьская, д. 2а

23

Фурмановское городское местное

Неволин Валерий Анатольевич

153500, г. Фурманов, ул. Возрождения д.4

24

Шуйское городское местное отделение

Страхова Антонина Михайловна

155900, г. Шуя, ул. Вихрева, д. 75.

25

Шуйское районнное местное отделение

Коврыгина Валерия Викторовна

155900, г. Шуя, ул. Вихрева, д. 75.

26

Южское районное местное отделение

Кожухина Анастасия Владимировна

155630, г. Южа, ул. Советская, д. 13.

27

Юрьевецкое районное местное отделение

Щербакова Ирина Анатольевна

155450, г. Юрьевец, ул. Тарковская, д.1а