Карта сайта

График приема граждан в мае

 

 

 

 

                                                                     ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В РОП ПП

В МАЕ 2018 ГОДА

 

Дата приема

Время приема

Фамилия, имя, отчество

Статус

3 мая

четверг

  

    9.00-12.00

 

Первичная юридическая консультация

4 мая

пятница

9.00-12.00

Шипков

Игорь Николаевич

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству. Член комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям, член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, член комитета по охране здоровья и окружающей среды, член комитета по образованию, член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, член комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, член комитета по промышленности и энергетике, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по бюджету и налогам

(территориальное закрепление – Ленинский район г. Иваново, избирательный округ № 4)

14.00-17.00

Шмелев

Михаил Модестович

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитетов Ивановской городской Думы по промышленности и энергетике, по бюджету и налогам ,по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры

7 мая

понедельник

9.00-12.00

 

 

Рязанкин

Артем Владимирович

 

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по государственному строительству и законности, комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества

 

 

14.00-17.00

Клыгин

Игорь Анатольевич

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Заместитель председателя Ивановской городской Думы.Член комитета по бюджету и налогам,член комитета по градостроительству и архитектуре,член комитета по имуществу и земельным отношениям,член комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству

10 мая

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

11 мая

пятница

 

9.00-12.00

Шиганов

Максим Евгеньевич

 

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета Ивановской городской Думы по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям, член комитета Ивановской городской Думы по делам молодежи, культуре, спорту и туризму,член комитета Ивановской городской Думы по охране здоровья и окружающей среды,член комитета Ивановской городской Думы по образованию, член комитета Ивановской городской Думы по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления,член комитета Ивановской городской Думы по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству,член комитета Ивановской городской Думы по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству,член комитета Ивановской городской Думы по промышленности и энергетике,член комитета Ивановской городской Думы по имуществу и земельным отношениям,член комитета Ивановской городской Думы по градостроительству и архитектуре,член комитета Ивановской городской Думы по бюджету и налогам

(территориальное закрепление – Советский район г.Иваново, избирательный округ № 11)

14.00-17.00

Таракчян

Артур Арсенович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по законности, член комитета по бюджету и налогам, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета  по промышленности и энергетике, член комитета по благоустройству и ЖКХ, член комитета по образованию, член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления

14 мая

понедельник

9.00-12.00

Корчагин

Николай Юрьевич

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по экономическому развитию, комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества, комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

   14.00-17.00

Бочкова

Галина Юрьевна

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству,член комитета по бюджету и налогам

(территориальное закрепление – Ленинский район г. Иваново, избирательный округ № 5)

16 мая

среда

 

14.00-17.00

 

Сидорина

Ирина Федоровна

 

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по бюджету. Член комитета по экономическому развитию, комитета по социальной политике

17 мая

четверг

9.00-12.00

 

Первичная юридическая консультация

18 мая

пятница

9.00-12.00

Максимов

Василий Борисович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по бюджету и налогам, член комитета по градостроительству и архитектуре, член  комитета по имуществу и земельным отношениям,член комитета по промышленности и энергетике, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям

 

14.00-17.00

 

Белолапова

Ольга Валентиновна

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по бюджету и налогам

(территориальное закрепление – Фрунзенский район г. Иваново, избирательный округ № 13)

21 мая

понедельник

 

 

9.00-12.00

 

 

Гришин

Владимир Сергеевич

 

 

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель Председателя Ивановской областной Думы. Член комитета по государственному строительству и законности, комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества

 

 

14.00-17.00

 

Мамедов

Сарраф Абильфатович

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре

Член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по имуществу и земельным отношениям

22 мая

вторник

 

 

14.00-17.00

 

 

Ширяева

Екатерина Вадимовна

 

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ивановской области

 

23 мая

среда

14.00-17.00

 

Торопов

Виктор Владимирович

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по бюджету, комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,комитета по экономическому развитию

24 мая

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

25 мая

пятница

 

9.00-12.00

Садыков

Эльдар Ирекович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Председатель комитета по имуществу и земельным отношениям. Член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по бюджету и налогам

14.00-17.00

Петрова

Татьяна Константиновна

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Заместитель председателя Ивановской городской Думы

Председатель комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, член комитета по образованию

28 мая

понедельник

9.00-12.00

 

Чудецкий

Борис Николаевич

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по государственному строительству и законности, член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

14.00-17.00

Быстров

Александр Львович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству

30 мая

среда

9.00-12.00

Фомин

Александр Германович

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по государственному строительству и законности

31 мая

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация