Карта сайта

График приема граждан в июне 2017

 

Дата приема

Время приема

Фамилия, имя, отчество

Статус

2 июня

пятница

9.00-12.00

Шиганов

Максим Евгеньевич

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитетов Ивановской городской Думы по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям, по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, по охране здоровья и окружающей среды, по образованию, по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, по промышленности и энергетике, по имуществу и земельным отношениям, по градостроительству и архитектуре, по бюджету и налогам

(территориальное закрепление – Советский район г.Иваново, избирательный округ № 11)

14.00-17.00

Таракчян

Артур Арсенович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по законности, член комитета по бюджету и налогам, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета  по промышленности и энергетике, член комитета по благоустройству и ЖКХ, член комитета по образованию, член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления

5 июня

понедельник

9.00-12.00

Рыбаков

Сергей Александрович

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по бюджету, комитета по социальной политике, комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества

14.00-17.00

 

 

Ширяева

Екатерина Вадимовна

 

 

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ивановской области

14.00-17.00

 

Максимов

Василий Борисович

 

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по бюджету и налогам, член комитета по градостроительству и архитектуре, член  комитета по имуществу и земельным отношениям,член комитета по промышленности и энергетике, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям

6 июня

вторник

14.00-16.00

Тематический прием по вопросам ЖКХ

7 июня

среда

 

14.00-17.00

 

Кизеев

Михаил Владимирович

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества

8 июня

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

9 июня

пятница

9.00-12.00

Томс

Сергей Рудольфович

Депутат Ивановской городской Думы

Заместитель председателя Ивановской городской Думы. Член комитета по охране здоровья и окружающей среды, член комитета по образованию

 (территориальное закрепление – Ленинский район г.Иваново, избирательный округ № 2)

14.00-17.00

Троицкая

Марина Владимировна

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по бюджету и налогам, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, член комитета по образованию, член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризмумежнациональным и религиозным отношениям

(территориальное закрепление – Октябрьский район г.Иваново.

14 июня

среда

14.00-17.00

 

Сидорина

Ирина Федоровна

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по бюджету. Член комитета по экономическому развитию и комитета по социальной политике

15 июня

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

 

16 июня

пятница

9.00-12.00

Кузьмичев

Александр Станиславович

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель Ивановской городской Думы

(территориальное закрепление – Фрунзенский район г.Иваново, избирательный округ № 15)

14.00-17.00

Клыгин

Игорь Анатольевич

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Заместитель председателя Ивановской городской Думы.Член комитета по бюджету и налогам,член комитета по градостроительству и архитектуре,член комитета по имуществу и земельным отношениям,член комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству

19 июня

понедельник

9.00-12.00

Корчагин

Николай Юрьевич

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по экономическому развитию, комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества, комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

14.00-17.00

Баранов

Сергей Аркадьевич

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета по бюджету и налогам, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитету по благоустройству и ЖКХ, член комитета по образованию

(территориальное закрепление – Октябрьский район г.Иваново, избирательный округ № 7)

20 июня

вторник

14.00-16.00

Тематический прием по вопросам ЖКХ

21 июня

среда

 

14.00-17.00

Торопов

Виктор Владимирович

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по бюджету, по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству и комитета по экономическому развитию

22 июня

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

23 июня

пятница

9.00-12.00

Садыков

Эльдар Ирекович

Депутат Ивановской городской Думы

о единому общегородскому округу

Председатель комитета по имуществу и земельным отношениям. Член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по бюджету и налогам

14.00-17.00

Мамедов

Сарраф Абильфатович

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по имуществу и земельным отношениям

26 июня

понедельник

9.00.

12.00

Маслов

Александр Алексеевич

 Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель Председателя комитета по местному самоуправлению и взаимодействию с институтами гражданского общества. Член комитета по государственному строительству и законности, комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

14.00-17.00

Ширяева

Екатерина Вадимовна

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ивановской области

14.00-17.00

Шипков

Игорь Николаевич

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству. Член комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям, член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, член комитета по охране здоровья и окружающей среды, член комитета по образованию, член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, член комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, член комитета по промышленности и энергетике, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по бюджету и налогам

(территориальное закрепление – Ленинский район г. Иваново, избирательный округ № 4)

28 июня

среда

14.00-17.00

Шаботинский

Александр Леонидович

Депутат Ивановской областной Думы

Чен комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству и экономическому развитию

29 июня

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

 

30 июня

пятница

9.00-12.00

Буравлев

Сергей Андреевич

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству,член  комитета по промышленности и энергетике, член комитета по градостроительству и архитектуре

(территориальное закрепление – Ленинский район г.Иваново, избирательный округ № 3)

14.00-17.00

Магницкий

Андрей Станиславович

 

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу. Член комитета по бюджету и налогам, член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по промышленности и энергетике, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, член комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям