1 мая отмечается День весны и труда
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
В этот светлый весенний день мы традиционно вспоминаем и гордимся трудовыми достижениями жителей Ивановской области. 1 мая объединяет всех граждан региона, кто честным и добросовестным трудом вносит вклад в развитие нашего края и всей страны, чьи трудовые заслуги становятся гордостью для окружающих и тех, на кого мы можем равняться.
Труд – это неотъемлемая часть жизни. Наш регион поддерживает профессиональные традиции, гордится трудовыми подвигами земляков, являющимися основой для построения будущего. Город Иваново носит звание «Город трудовой доблести», символизирующее огромный подвиг ивановцев в годы Великой Отечественной войны, который становится образцом самоотверженности и любви к своей Родине.
Сегодня с опорой на достижения сограждан мы продолжаем развивать наш регион – с каждым годом все больше преображаются города и села, укрепляется социально-экономическая сфера. В рамках Народной программы «Единой России» строятся школы, спортивные пространства, медучреждения и дороги. Ивановская область сегодня – это результат нашей общей ежедневной работы, которую мы будем продолжать и в дальнейшем.
Искренне желаю всем жителям Ивановской области успехов в профессиональной сфере деятельности и новых достижений на благо развития нашего края!
С уважением, секретарь Ивановского регионального
отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.