Депутаты Ивановской городской думы сделали свой выбор
18 сентября 2021,
16:51
Народные избранники приняли участие в голосовании по кандидатурам в депутаты Государственной Думы восьмого созыва
Анатолий Омехин, депутат гордумы по 19 округу, посетил избирательный участок и отдал свой голос, внеся, таким образом, вклад в будущее страны.
«Каждый из нас принимая участие в голосовании, формирует дальнейшее развитие России. Таким образом, очень важно становиться частью большого и значимого события, а именно – пользоваться своим избирательным правом», – прокомментировал Анатолий Омехин.
Депутат 6 округа Игорь Волков также выразил свою гражданскую позицию, проголосовав на УИКе по месту жительства. Вдобавок он проконтролировал, как в пунктах обеспечена тайность голосования, и соблюдаются ли в полном объеме меры эпидбезопасности. Нарушений обнаружено не было – все соответствует установленным нормам.