Любовь Робустова поддержала инициативы жителей Пестяков по благоустройству спортплощадки

Во время приема и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Любови Робустовой обратилась инициативная группа жителей. Они рассказали, что хотят принять участие в программе поддержки местных инициатив, которая бы позволила добиться установки спортивной площадки на стадионе в п. Пестяки. Однако участие в программе предполагает пусть и минимальное, но софинансирование со стороны жителей. С просьбой выделить средства на эти цели они и обратились к Любови Робустовой.
Понимая важность появления такой площадки для жителей, она пошла им навстречу и выделила необходимые в рамках софинансирования средства.
В местной приемной добавили, что в ходе приема Любовь Робустова оказала материальную помощь, также из личных средств, нескольким многодетным родителям, чьи дети посещают подготовительную группу детского сада №1 в Пестяках. Как пояснила одна из мамочек, у ее семьи и еще двух многодетных родителей очень скромное материальное положение, которое не позволяет подготовить их детей к выпускному в детском саду. Необходимая суммы денег на эти цели многодетным родителям была выделена в тот же день.
