Школьники из Гаврилов-Посада приняли участие в акции, посвященной Дню 8 марта
Под руководством педагога творческой студии учащиеся школы №1, мальчики, смастерили подарок своими руками одноклассницам – ободки, украшенные цветами из атласных лент. Мероприятие прошло накануне Международного женского дня при участии Гаврилово-Посадского местного отделения партии «Единая Россия».
Присутствовавшая на мастер-классе исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Курицына отметила необходимость подобных мероприятий, воспитывающих в детях желание делать что-то своими руками. «Такой подарок всегда становится неожиданным, его не встретишь в магазине и не купишь в интернете, и все это делает его еще более ценным для получателя», - подчеркнула Ольга Курицына.
В завершении полезной творческой встречи ребята отметили, что изготовление подарка своими руками стало для них чем-то новым и познавательным.