В Кохме прошла общественная приемка новой детской площадки в дошкольном учреждении
В понедельник, 18 октября, глава города Кохмы Максим Комиссаров и секретарь Кохомского городского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Ширстов совместно с родительской общественностью провели приемку новой спортивно-игровой площадки, расположенной на территории детского сада «Теремок». Обновленное пространство оборудовано безопасным покрытием и оснащено разнообразными развивающими игровыми элементами.
«Теперь у ребят появилась современная спортивно-игровая зона, которая станет любимым местом для проведения занятий, прогулок и праздников на открытом воздухе», - отметил Алексей Ширстов.
Отметим, что в начале года родители воспитанников и сотрудники кохомского детского сада «Теремок» обратились к депутатам от партии «Единая Россия» с просьбой об обновлении спортивной инфраструктуры на территории учреждения. Детский сад вошел в региональный проект «Детское пространство.37». Затем был подготовлен макет новой спортивно-игровой площадки, который глава города Максим Комиссаров представил родителям и педагогическому коллективу. Макет единогласно был одобрен.