Карта сайта

Местные отделения

Название местного отделения

ФИО исполнительного секретаря МИК

Почтовый адрес исполкома МО

1

Верхнеландеховское районное местное отделение

Бабенкова Ольга Александровна

155210, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д. 22

2

Вичугское районное местное отделение

Румянцева Галина Владисировна 

155330, г. Вичуга, ул. Ноны Куликовой, д.8

3

Вичугское городское местное отделение

Овчинникова Дарья Васильевна

155330, г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д. 19, оф. 201

4

Гаврилово-Посадское районное местное отделение

Королева Екатерина Сернеевна

155000, г. Гаврилов Посад, ул. Розы Люксембург, д. 3

5

Заволжское районное местное отделение

Жаравина Виолетта Сергеевна

155410, г. Заволжск,  ул. Мира, д. 7, к. 9

6

Ивановское городское местное отделение

Громова Юлия Сергеевна

153012,ул. Степанова, д. 14, к.16

7

Ивановское районное местное отделение

Устинов Кирилл Андреевич

153000, г. Иваново, ул. Постышева д.46

8

Ильинское районное местное отделение

Кочина Ольга Александровна

155060, п. Ильинское – Хованское, ул. Советская, д.2

9

Кинешемское городское местное отделение

Грюнбаум Светлана Васильевна

155800, г. Кинешма, ул. Советская д. 33

10

Кинешемское районное местное отделение

Гордеева Ирина Станиславовна

155800, г. Кинешма,  ул. Ленина, д. 12, к. 18

11

Комсомольское районное местное отделение

Матвейченко Татьяна Николаевна

155150, г. Комсомольск,  ул. 50 лет ВЛКСМ,  д. 2

12

Кохомское городское местное отделение

Егорова Надежда Петровна

г. Кохма, ул. Октябрьская,  д. 38

13

Лежневское районное местное отделение

Зайцева Наталья Александровна

155120, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 32

14

Лухское районное местное отделение

Блинова Ольга Александровна

155270, п. Лух, ул. Первомайская,  д. 1а

15

Палехское районное местное отделение

Богданова Татьяна Витальевна

155620, г. Палех, ул. Ленина, д. 1, к. 50

16

Пестяковское районное местное отделение

Мокрушина Татьяна Владимировна

п. Пестяки, ул. Советская, д. 71

17

Приволжское районное местное отделение

Крайнова Елена Валентиновна

155550, г. Приволжск,  ул. Революционная, д. 63

18

Пучежское районное местное отделение

Филатова Валентина Николаевна

155360, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 27, к. 219

19

Родниковское районное местное отделение

Каташова Светлана Владимировна

155251, г. Родники, ул. Техническая,  д. 2а

20

Савинское районное местное отделение

Вожжева Ольга Владимировна

155710, п. Савино,  ул. Первомайская д.12 к.4

21

Тейковское городское местное отделение

Пономарева Елена Владимировна

155040, г. Тейково, пл. Ленина, д.1

22

Тейковское районное местное отделение

Анфилофьева Наталья Иосифовна

155040, г. Тейково,  ул. Октябрьская, д. 2а

23

Фурмановское районное местное отделение

Буркова Галина Владимировна

153500, г. Фурманов, ул. Возрождения д.4

24

Шуйское городское местное отделение

Малкова Юлия Руслановна

155900, г. Шуя, ул. Вихрева, д. 75

25

Шуйское районное местное отделение

Коврыгина Валерия Викторовна

155900, г. Шуя, ул. Вихрева, д. 75

26

Южское районное местное отделение

Тренина Альбина Юрьевна

155630, г. Южа, ул. Советская, д. 13

27

Юрьевецкое районное местное отделение

Лола Людмила Анатольевна

155450, г. Юрьевец, ул. Тарковская, д.1а