Карта сайта

График приема граждан в марте

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В РОП ПП

В марте 2019 ГОДА

Дата приема

Время приема

Фамилия, имя, отчество

Статус

1 марта

пятница

9.00-12.00

Курочкина

 Наталья Викторовна

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, член комитета по бюджету и налогам,комитета по градостроительству и архитектуре,комитета по по имуществу и земельным отношениям,комитета по благоустройству и ЖКХ, комитета по экономике и предпринимательству,комитета по образованию,комитета по делам молодежи, культуре,спорту и туризму,  комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям

(территориальное закрепление – Октябрьский район г.Иваново, избирательный округ № 6)

4 марта

понедельник

9.00-12.00

Дмитриев

Дмитрий Олегович

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по бюджету, член комитета по социальной политике, комитета по жилищной политике и ЖКХ

 

14.00-17.00

Белолапова

Ольга Валентиновна

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по бюджету и налогам;член комитета  по образованию

(территориальное закрепление – Фрунзенский район г. Иваново, избирательный округ № 13)

6 марта

среда

10.00-12.00

Смирнова

Оксана Александровна

Руководитель РОП ПП

14.00-17.00

Фомин

Александр Германович

Депутат Ивановской областной Думы

 

Заместитель председателя Ивановской областной Думы, председатель комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению

 

 

7 марта

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

11 февраля

понедельник

9.00-12.00

Малышкина

Анна ивановна

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по бюджету

14.00-17.00

Куприянов

Сергей Владимирович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Председатель комитета по образованию. Член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления

13 марта

среда

 

14.00-17.00

Торопов

Виктор Владимирович

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя комитета по бюджету, член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике

и ЖКХ

 

14 марта

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

15 марта

пятница

 

9.00-12.00

 

Троицкая

Марина Владимировна

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйствупо единому общегородскому округу

Член комитета по бюджету и налогам, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, член комитета по образованию, член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму

 

18 марта

понедельник

9.00-12.00

Корчагин

Николай Юрьевич

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике и ЖКХ

14.00-17.00

Мамедов

Сарраф Абильфатович

Депутат Ивановской городской Думы

Заместитель председателя комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике и ЖКХ

 

20 марта

среда

 

14.00-17.00

 

Астафьев

Евгений Геннадьевич

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству

 

21 марта

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

15.00-17.00

Смирнова

Оксана Александровна

Руководитель РОП ПП

22 марта

пятница

9.00-12.00

Горюнова

Ольга Владимировна

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму. Член комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям, член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, член комитета по охране здоровья и окружающей среды, член комитета по образованию

(территориальное закрепление – Советский район г. Иваново, избирательный округ № 9)

25 марта

понедельник

9.00-12.00

Баранов

Сергей Аркадьевич

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по жилищной политике и ЖКХ

 

14.00-17.00

Быстров

Александр Львович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по градостроительству и архитектуре, член комитета по имуществу и земельным отношениям, член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству

 

27 марта

среда

14.00-17.00

Коньков

Павел Алексеевич

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

 

28 марта

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

29 марта

пятница

9.00-12.00

Таракчян

Артур Арсенович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по бюджету и налогам, комитета по градостроительству и архитектуре, комитета по имуществу и земельным отношениям,  комитета по промышленности и энергетике, комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, комитета по образованию