Карта сайта

График приема граждан в ноябре

                                                            

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В РОП ПП

В НОЯБРЕ 2018 ГОДА

 

Дата приема

Время приема

Первичная юридическая консультация

 

1 ноября

четверг

 

9.00-12.00

2 ноября

пятница

 

 

9.00-12.00

 

Таракчян

Артур Арсенович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по бюджету и налогам, комитета по градостроительству и архитектуре, комитета по имуществу и земельным отношениям,  комитета по промышленности и энергетике, комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, комитета по образованию

14.00-16.00

 

Куприянов

Сергей Владимирович

                             Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Председатель комитета по образованию. Член комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления

7 ноября

среда

14.00-17.00

 

Баранов

Сергей Аркадьевич

 

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по жилищной политике и ЖКХ

8 ноября

четверг

 

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

9 ноября

пятница

9.00-12.00

Козлов

Владимир Александрович

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по охране здоровья и окружающей среды . Член комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям,  комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, комитета по образованию, комитета по бюджету и налогам, комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры

(территориальное закрепление – Фрунзенский район г. Иваново, избирательный округ № 12)

14.00-17.00

Андреев

Иван Андреевич

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры, комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям, комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитетапо промышленности и энергетике, комитета по имуществу и земельным отношениям, комитета по градостроительству и архитектуре, комитета по бюджету и налогам                                                              (территориальное закрепление – Ленинский район г. Иваново, избирательный округ №3)

12 ноября

понедельник

9.00-12.00

Максимов

Василий Борисович

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, комитета по социальной политике

14.00-17.00

Моисеенков

Дмитрий Иванович

 

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу.

 Член комитета по бюджету и налогам, комитета по градостроительству и архитектуре, комитета по промышленности и энергетике, комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству, комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям

14 ноября

среда

14.00-17.00

 

Торопов

Виктор Владимирович

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя комитета по бюджету, член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике и ЖКХ

15 ноября

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

16 ноября

пятница

 

9.00-12.00

 

Томс

Сергей Рудольфович

 

Депутат Ивановской городской Думы

Заместитель председателя Ивановской городской Думы. Член комитета по охране здоровья и окружающей среды, комитета по образованию

 (территориальное закрепление – Ленинский район г.Иваново, избирательный округ № 2)

14.00-17.00

Шмелев

Михаил Модестович

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета Ивановской городской Думы по имуществу и земельным отношениям, комитета Ивановской городской Думы по градостроительству и архитектуре, комитета Ивановской городской Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры

19 ноября

понедельник

9.00-12.00

Гришин

Владимир Сергеевич

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя Ивановской областной Думы, член комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению

14.00-17.00

Клыгин

Игорь Анатольевич

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Заместитель председателя Ивановской городской Думы.Член комитета по бюджету и налогам, комитета по градостроительству и архитектуре, комитета по имуществу и земельным отношениям, комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству

21 ноября

среда

 

14.00-17.00

 

 

Корчагин

Николай Юрьевич

 

Депутат Ивановской областной Думы

Заместитель председателя комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике и ЖКХ

22 ноября

четверг

9.00-12.00

Первичная юридическая консультация

23 ноября

пятница

9.00-12.00

Магницкий

Андрей Станиславович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Член комитета по бюджету и налогам,комитета по градостроительству и архитектуре, комитета по промышленности и энергетике, комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству,комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям

14.00-17.00

Курочкина

Наталья Викторовна

Депутат Ивановской городской Думы

Председатель комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству, член комитета по бюджету и налогам,комитета по градостроительству и архитектуре,комитета по по имуществу и земельным отношениям,комитета по благоустройству и ЖКХ, комитета по экономике и предпринимательству,комитета по образованию,комитета по делам молодежи, культуре,спорту и туризму,  комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям

(территориальное закрепление – Октябрьский район г.Иваново, избирательный округ № 6)

26 ноября

понедельник

9.00-12.00

 

 

Коньков

Павел Алексеевич

Депутат Ивановской областной Думы

Член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

14.00-17.00

Бочкова

Галина Юрьевна

Депутат Ивановской городской Думы

Член комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству,комитета по бюджету и налогам

(территориальное закрепление – Ленинский район г. Иваново, избирательный округ № 5)

28 ноября

среда

14.00-17.00

 

Светушков

Игорь Валерьевич

Депутат Ивановской областной Думы

Председатель комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, член комитета по бюджету, комитета по социальной политике

29 ноября

четверг

9.00-12.00

 

Первичная юридическая консультация

 

30 ноября

пятница

9.00-12.00

Садыков

Эльдар Ирекович

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Председатель комитета по имуществу и земельным отношениям. Член комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму,комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления,комитета по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству,комитета по градостроительству и архитектуре,комитета по бюджету и налогам

14.00-17.00

Петрова

Татьяна Константиновна

Депутат Ивановской городской Думы

по единому общегородскому округу

Заместитель председателя Ивановской городской Думы

Председатель комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, член комитета по образованию