Ивановская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы поздравили одного из старейших членов партии «Единая Россия» в Ивановской области

01 июня 2021, 20:34
Юрий Владимирович Кемарский из города Иванова 1 июня отмечает 87-летие

С праздником Юрия Владимировича поздравили представители Ивановского регионального исполнительного комитета – они передали имениннику поздравительный адрес от секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака и памятные подарки. От городского отделения партии «Единая Россия» Юрия Владимировича поздравила депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская.

Парламентарий отметила, что Юрий Владимирович замечательный собеседник, с которым можно обсудить совершенно разные темы: от бытовых вопросов до мировой политики. Депутат пожелала имениннику крепкого здоровья и многих лет активной жизни, а также поинтересовалась секретом его долголетия. Юрий Владимирович признался, что просто он много работал в женском коллективе: «Все самое прекрасное, что есть на свете сосредоточено в женщинах. И самое главное – это продолжение рода. И я счастлив от общения с ними».

Добавим, Юрий Владимирович Кемарский до сих пор активно участвует в общественной жизни города. Он достаточно известный и уважаемый в Иванове человек, работал на многих руководящих должностях, в свое время был ректором Торгово-экономического университета, секретарем Ивановского районного отделения партии. Долгое время был председателем первичного отделения Партии, стоял у ее истоков.


Спикер
Заинчковская Виктория Анатольевна
Заинчковская Виктория Анатольевна
Член местного политического совета Ивановского городского местного отделения Партии, Секретарь первичного отделения № 120 Октябрьского района г.Иваново Ивановской области, Депутат Ивановской городской Думы.

Общественная приемная